Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тройная плойка Promozer MZ-6621 - состоит из трех щипцов, креативного внешнего вида, подойдет для создания красивых причесок на любую длину волос, абсолютно безопасна в использовании. Плойка Promozer MZ-6621 имеет различные температурные режимы, что позволит использовать плойку женщинам с абсолютно разными типами волос, режимы работы плойки легко переключаются, по мере необходимости и в зависимости типа волос.
Характеристики:
- Производитель: Promozer
- Модель: Mz-6621
- Тип: тройная плойка
- Количество режимов нагрева: 2
- Диаметр нагревательных элементов: 19 мм
- Температура: 180-210С
- Мощность: 65 W
- Индикатор питания
- Питание: 220-240V 50/60Hz (от сети)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promozer |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 180 град. |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
- Цена: 639 ₴




