
Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-076 с аккумулятором | Триммер с насадками | Электробритва
779 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM VGR 076
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-076- мужской триммер для волос с самозатачивающимися лезвиями из нержавеющей стали, расположенными в правильном положении для гладкой стрижки/подравнивания, подравнивает сухие и влажные, длинные и густые волосы, не цепляя и не вытягивая их. Лезвия машинки для стрижки волос имеют R-образную форму. Мощный триммер для волос поставляется с перезаряжаемой литий-ионной батареей емкостью 1200 мАч, которая работает в беспроводном режиме до 150 минут после полной 2-часовой зарядки. Триммер можно использовать, подключив к сети.
Характерстики:
- Тип: Машинка для стрижки
- Передовая система ножей с нержавеющей стали с керамическим покрытием
- Продолжительность работы от аккумулятора: 150 мин
- Продолжительность зарядки: 2 часа
- Регулировка длины: 3 сменные насадки
- Работает как с подключением к сети, так и без
- Высокопроизводительный Lit-ion аккумулятор 1500 mAh
- Напряжение: 100-240 В / 50-60 Гц
- Индикатор заряда
- Размер: 16.2/ 4.2/ 2.7 см
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадки 3 шт (1,2,3 мм)
- Масло
- Щеточка для чистки
- Кабель USB для зарядки
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
- Цена: 779 ₴


