
Робот пылесос Ximei smart robot 14+ на аккумуляторе | Беспроводной пылесос для сухой уборки
697 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM Robot 14 + Ximei
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Ximei smart robot 14+ будет поддерживать чистоту и порядок в доме. Легкий и компактный робот сможет убрать даже большое помещение. Робот подходит для использования абсолютно на любых напольных покрытиях.
Прибор очень тонкий, его толщина составляет всего 6 см. Он сможет убраться под диваном и шкафом, везде, куда при обычной уборке достаточно трудно добраться. Устройство работает достаточно тихо, благодаря этому пылесос не побеспокоит отдыхающих хозяев.
Характеристики:
- Тип товара: робот пылесос
- Бренд: Ximei
- Диаметр: 23 см
- Толщина: 6 см
- Напряжение: 6В
- Мощность: Турбо щетка: да
- Материал: пластик
- Срок службы аккумулятора: 2 часа
- Емкость пылесборника: 0,6-1 л
- Уровень шума: менее 50 дБ
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч
- Вес: примерно 580 г
- Страна-производитель: Китай
Комплектация:
- Робот пылесос Ximei smart robot 14+
- USB зарядка
- Инструкция
- Упаковка: коробка
| Габаритные размеры робота | |
|---|---|
| Вес робота-пылесоса | 0.58 кг |
| Высота робота-пылесоса | 60 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 230 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 1 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 50 дБ |
- Цена: 697 ₴



