
Складное кресло для пикника Camping Chair GP 4265 Камуфляж | Рыбацкий стул с системой паук
741 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM GP 4265
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной стул Рыбацкий – это удобное, практичное раскладное кресло для рыбаков и туристов, предпочитающих отдыхать на природе с комфортом. Рыбацкий стул обладает не только высоким уровнем комфорта, но и имеет прочную металлическую конструкцию. Каркас изготовлен из прочных стальных труб, надежно скрепленных между собой. Конструкция модели легко и просто складывается. Для транспортировки и переноски стул Рыбацкий укладывается в специальную сумку. Удобства добавляют мягкие подлокотники, в одном из них есть держатель для чашки.
Преимущества:
- Стул быстро и легко складывается и раскладывается
- Занимает немного места при хранении и транспортировке
- Поставляется в удобном чехле для транспортировки.
- Выполнен из прочных материалов и прослужит вам длительный срок
- Выполнено в очень ярких и красочных тонах.
Характеристики:
- Каркас: Металл
- Материал обивки: Ткань
- Ширина изделия: 760 мм
- Глубина изделия: 500 мм
- Высота изделия: 800 мм
- Высота от пола до сиденья: 450 мм
- Высота спинки: 400 мм
- Ширина сиденья: 400 мм
- Глубина сиденья: 420 мм
- Жесткость: Мягкая
- Форма сиденья: Объединено со спинкой
- Максимальная нагрузка: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Камуфляж |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 760 мм |
- Цена: 741 ₴



