
Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-658 с аккумулятором | Триммер с насадками | Электробритва
1 302 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM VGR 658
Хотите иметь идеально стриженные волосы, но не хотите тратить кучу денег на походы к парикмахеру? Тогда VGR V-658 – это идеальное решение для вас!
Эта аккумуляторная машинка для стрижки волос от VGR имеет мощный мотор, который обеспечивает идеально ровные и чистые линии. Благодаря ее компактному дизайну, она легко помещается в руке и позволяет легко маневрировать при стрижке волос.
VGR V-658 имеет 2 режима скорости, что делает ее идеальным инструментом для стрижки любых типов волос. Она также поставляется с различными насадками для более точной и удобной работы. Вы можете выбрать нужную длину стрижки и легко менять насадки.
Кроме того, VGR V-658 имеет мощную аккумуляторную батарею, которая позволяет использовать машинку для стрижки волос в течение 3х часов с одного заряда. Это значит, что вы можете легко использовать ее в дороге или в любом месте, где нет доступа к электричеству.
Характерстики:
- Тип: Машинка для стрижки
- Передовая система ножей с нержавеющей стали с керамическим покрытием
- Продолжительность работы от аккумулятора: 250мин
- Продолжительность зарядки: 3 часа
- Регулировка длины: 4 сменные насадки
- Работает как с подключением к сети, так и без
- Высокопроизводительный Lit-ion аккумулятор 2500 mAh
- Скорость двигателя: 5500 об/м
- Напряжение: 100-240 В / 50-60 Гц
- Индикатор заряда
- 2 режима скорости
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадки 4 шт (3,6,10,13 мм)
- Масло
- Щеточка для чистки
- Кабель USB для зарядки
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.41 кг |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время работы от аккумулятора | 250 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
- Цена: 1 302 ₴





