
Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-928 с аккумулятором | Триммер с насадками | Электробритва
658 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM VGR 928
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В триммере для волос VGR V-928 используется высококачественная нержавеющая сталь для более эффективной, точной и гладкой стрижки. Тонкие режущие зубья позволяют очень точно срезать и подходят для всех типов волос.
С помощью регулируемого направляющего гребня, входящего в комплект, вы можете регулировать длину стрижки. Машинку для стрижки волос также удобно носить с собой, и ее можно заряжать в любом месте с помощью USB-кабеля. Триммер поставляется со встроенным аккумулятором, время полной зарядки 1,5 часа, что обеспечивает около 100 минут работы.
Характерстики:
- Тип: Машинка для стрижки
- Передовая система ножей с нержавеющей стали с керамическим покрытием
- Продолжительность работы от аккумулятора: 100 мин
- Продолжительность зарядки: 1.5 часа
- Регулировка длины: 1 сменная насадка с бегунком для регулирования длины стрижки от 1 до 16 мм
- Работает как с подключением к сети, так и без
- Высокопроизводительный Lit-ion аккумулятор 600 mAh
- Напряжение: 100-240 В / 50-60 Гц
- Индикатор заряда
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- 1 насадка
- Масло
- Щеточка для чистки
- Кабель USB для зарядки
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Максимальная длина стрижки | 16 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
- Цена: 658 ₴




