
Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-962 с аккумулятором | Триммер с насадками | Электробритва
765 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM VGR 962
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-962- мужской триммер для волос с самозатачивающимися лезвиями из нержавеющей стали, расположенными в правильном положении для гладкой стрижки/подравнивания, подравнивает сухие и влажные, длинные и густые волосы, не цепляя и не вытягивая их. Лезвия машинки для стрижки волос имеют R-образную форму. Мощный триммер для волос поставляется с перезаряжаемой литий-ионной батареей емкостью 1200 мАч, которая работает в беспроводном режиме до 200 минут после полной 1.5-часовой зарядки. Триммер можно использовать, подключив к сети.
Характерстики:
- Тип: Машинка для стрижки
- Передовая система ножей с нержавеющей стали с керамическим покрытием
- Продолжительность работы от аккумулятора: 200 мин
- Продолжительность зарядки: 1.5 часа
- Регулировка длины: 4 сменные насадки
- Работает как с подключением к сети, так и без
- Высокопроизводительный Lit-ion аккумулятор 1200 mAh
- Напряжение: 100-240 В / 50-60 Гц
- LED-дисплей с показом уровня заряда аккумулятора
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Насадки 4 шт (1,3,5,7 мм)
- Масло
- Щеточка для чистки
- Кабель USB для зарядки
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.2 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Скорость мотора | 6200 об/мин |
- Цена: 765 ₴




