
Стойка для одежды Double Pole Small телескопическая 130х65х32 см | Вешалка для одежды
581 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM Double Pole Small
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Так как стойка для одежды, вешалка в прихожую Double-Pole полностью сборная, и к тому же без единого болта, винта или шурупа, собрать и разобрать ее, при необходимости, не составит большого труда и времени, в среднем на сборку уходит не более 20-30 минут (если не спешить).
Все трубки стойки скрепляются при помощи больших пластиковых зажимных замков.
Трубки стойки Double-Pole изготовлены из алюминия, и покрыты защитной краской оливкового цвета, полые внутри, потому стойка даже собранной будет весить не более 1,5 кг.
Большим плюсом стойки для одежды Double-Pole является наличие небольших колесиков, благодаря которым Вы сможете передвинуть стойку даже полностью завешенную одеждой.
Преимущества:
- Вешалка для одежды напольная достаточно габаритная для размещения большего количества одежды;
- Компактная, в глубину, для сохранения пространства;
- Вешалка напольная имеет легкий вес;
- Легкая и достаточно быстрая сборка;
- Не требует использования дополнительных инструментов (только руки);
- Благодаря колесикам легко транспортируется даже загруженной;
- Двойная стойка;
- Поперечные небольшие перекладины;
- В нижней части стойки небольшая полочка для обуви.
Характеристики:
- Ширина: 65 см.
- Глубина: 32 см.
- Высота: 130 см.
- Нагрузка: приблизительно 30 кг.
- Материал: металл и пластик.
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Стойка для одежды Double Pole WJF 001 Small
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл, пластик |
| Основные | |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
- Цена: 581 ₴




