
Складное кресло для пикника Camping quad chair HX-001 | Рыбацкий стул с системой паук
568 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM HX001chair
Складное кресло для кемпинга HX 001 Camping quad chair имеет широкую сферу применения: кемпинг, рыбалка, охота, дача, отдых на берегу водоема или в лесу, для отдыха на пляже или для пикника. За счет складной конструкции кресло занимает минимум места в сложенном виде. В комплекте поставки тканевой чехол с ручкой для переноски.
Туристический складной стул имеет стальную раму способную выдержать нагрузку до 120 кг. Специальные ножки не проседают в почву под весом человека. Верхняя ткань – полиэстер, очень прочная, надежная и не маркая. Для большего удобства и комфорта предусмотрены подлокотники, а так же подстаканник для любимого напитка. Складное кресло – неотъемлемый атрибут для отдыха на природе, оно обязательно придется по душе всем членам семьи!
Характеристики
- Тип: стул складной туристический
- Нагрузка: до 120 кг
- Материал сидения: полиэстер
- Материал - 600D ткань Оксфорд + ПВХ покрытие
- Рама: стальная
- Габариты: 80 х 50 х 50 см
- Подстаканник: есть
- Чехол для переноски: есть
- 16 мм диаметр стальной трубы
| Основные | |
|---|---|
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 760 мм |
- Цена: 568 ₴





