Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сэндвич-тостер Wimpex 1049 - это сэндвичница, с помощью этого прибора вы быстро приготовите и сочный поджаренный сэндвич. Отличный подарок для любителей быстрых, вкусных блюд.
Модель обеспечивает равномерное поджаривание любого продукта с обеих сторон без переворачивания.
Характеристики:
- Напряжение: 220-240 В
- Мощность: 750 Вт
- 2 индикатора работы
- Антипригарная поверхность
Комплектация:
- Бутербродница
- Инструкция,
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
- Цена: 658 ₴




