
Швабра Titan Twist Mop универсальная поворотная на 360 градусов | Швабра лентяйка с автоотжимом
600 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM Twist Mop
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швабра Titan Twist Mop является революционной в сфере влажной уборки в помещении. Удобная длинная поворотная ручка, телескопического типа, удобна и поможет достать до любого загрязнения. что позволит максимально качественно отжать тряпку даже не касаясь ее руками.
Преимущества швабры:
- Простота использования
- Качественный материал для чистки поверхности - микрофибра
- Быстро впитывает воду и задерживает грязь
- Революционная система отжима позволит не прикасаться к тряпке
- Швабра Titan Twist Mop может возвращаться на 360 градусов, так что вы сможете с легкостью удалить грязь из-под шкафа, кровати, в углах и т.д
- Идеально подходит для ламината, паркета, плитки и многих других поверхностей
- Имеет выдвижную телескопическую ручку
- Подходит как для влажной так и для сухой уборки
Характеристики:
- Материал: Полиэстер 85%, нейлон 15%
- Размер швабры: 34 х 13 см
- Длина рукоятки: 115 - 130 см
- Вес: 750 грамм
- Вращение: на 360 градусов
Комплектация:
- Телескопическая ручка 1 шт
- Тряпочка из микроволокна 1 шт
- Основание на магнитном креплении 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | металл |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола, Для окон, Для стен |
| Тип | Швабра с платформой |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 34 см |
| Длина ручки | 130 см |
| Ширина насадки | 13 см |
- Цена: 600 ₴





