
Мини швейная машинка FHSM 201 4 в 1 с педалью и подсветкой | Портативная швейная машинка на батарейках
600 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM FHSM201
FНSM 201 – это портативная швейная техника, которую можно брать с собой повсюду: на дачу, в длительные командировки, путешествия и т. д. Благодаря таким особенностям, как компактные размеры и небольшой вес, она легко поместится в любую сумку. Вы можете не беспокоиться о ее целостности, так как прибор изготовлен из очень крепких материалов. А благодаря возможности работать от батареек, можно производить и шить вещи в любом помещении и даже на улице и при этом не нужно искать возможность подключения к электрической сети. Устройство приводится в действие при нажатии на идущую в комплекте ножную педаль. Руки швеи при этом остаются свободными и могут регулировать направление движения ткани. Работает с ножной педалью и без.
Мини швейная машинка имеет два скоростных режима (медленно и быстро), ножную педаль для управления скоростью, что делает работу на ней удобной и приятной. Швейная машинка работает двойной нитью.
Достоинства:
- Портативная
- Простая в использовании
- Работает от батареек и от сети
- Подходит для штопания
Характеристики:
- Мощность: 4.8 W
- Количество скоростей: 2
- Питание: От сети 220V/50Hz или от 4-х батарей AA"
- Автоматическая обратная перемотка нити
- Размеры (Д/Ш/В): 19.5x12.5x20
- Материал корпуса: Пластик, металл
- Цвет корпуса: Белый
- Вес: 0.58 кг
Комплектация:
- Швейная машина
- 4 запасные катушки
- 1 запасной игла
- Педаль
- Блок питания
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический обрезатель нити | Да |
| Дисплей | Нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Нитевдеватель | Да |
| Оверлочная строчка | Да |
| Освещение машины | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
- Цена: 600 ₴



