
Мини швейная машинка FHSM-505 с педалью и подсветкой | Портативная швейная машинка на батарейках
1 391 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM FHSM505
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швейная машинка FHSM-505 - это полноценная швейная машинка, которая может справится с достаточно большим списком сложных задач, в том числе и с простой строчкой. Портативная швейная машинка FHSM-505 шьет 12 типами строчек, которые Вы можете выбрать выставив конкретное число с определенным типом строчки. Пользуясь швейной машинкой FHSM-505 Вы можете шить и вперед и назад, используя педаль или рукоятку. Швейная машинка FHSM-505 работает как от батареек, так и от сети.
Особенности:
- Кнопка регулировки скорости, регулятор натяжения верхней нити
- Позволяет производить двенадцать типов строки (в т. ч. зигзагообразный для т. н. "псевдооверлока")
- Функция отрезания нити
- Есть встроенная подсветка
- Функция намотки нити на катушку
- Есть отделение для мельчайших аксессуаров
- Имеет ножную педаль
- Два режима работы без нажатия на педаль (средний и быстрый)
- Можно шить как вперед, так и назад, используя педаль или рукоятку
- Работает от сети и на батарейках 4 шт. типа AA (батареи в комплект не входят)
- Портативная, легкая в использовании
- Имеет ручку для переноски
Характеристики:
- Мощность: 7 W
- Питание: От сети 220V/50Hz или от 4-х батарей AA"
- Автоматическая обратная перемотка нити
- Размеры (Д/Ш/В): 27x25.5x11.5 см
- Материал корпуса: Пластик, металл
- Цвет корпуса: Белый
- Вес: 2 кг
Комплектация:
- Швейная машина FHSM-505
- Блок питания от сети 100–240V/50–60Hz
- Ножная педаль
- Катушки (2 шт.)
- Катушки (2 шт.)
- Ните-втягиватель
- Запасная игла №14
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество швейных операций | 12 |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический обрезатель нити | Да |
| Дисплей | Нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Нитевдеватель | Да |
| Освещение машины | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Шитье в нескольких направлениях | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 255 мм |
- Цена: 1 391 ₴







