Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив для кольцевой лампы F-133-6 изготовлен из алюминиевого сплава, регулируется по длине от 435 см до 210 см. При этом ее можно легко сложить и транспортировать. Выдерживает максимальную нагрузку 2.5 кг.
Характеристики:
- Материал: алюминий;
- Состоит из 4 секций;
- Встроенный уровень, для выставления горизонтали;
- Совместим с универсальной цифровой камерой и видеокамерой;
- Максимальная высота: 210 см;
- Минимальная длина: 345 мм;
- Длина в сложенном виде: 350 мм;
- Максимальный диаметр трубки: 16,8 мм;
- Максимальная нагрузка: 2.5 кг;
- Тип головы: 3D поворотная головка;
- Размер площадки: 40 мм х 52 мм;
- Вес штатива: 420 г
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.42 кг |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 210 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
- Цена: 431 ₴



