
Преобразователь напряжения Wimpex Power Inverter WX-4000W 12V-220V | Инвертор автомобильный
2 375 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM WX 4000W
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прибор предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В.
Особенности:
- Встроенный охлаждающий вентилятор для обеспечения продолжительного срока службы и безопасности.
- Умный размер, легкий и совместимый, более низкий уровень шума и отсутствие загрязнения.
- Сфера применения: бытовые электроприборы и т. д.
- Встроенная защита от короткого замыкания, перегрузки, перегрева, низкого напряжения и перенапряжения. держите свои устройства и автомобиль в безопасности.
- Розетка переменного тока и USB-порт для зарядки, идеально подходящие для питания смартфонов, ноутбуков, планшетов, GPS устройств, телевизоров, зарядных устройств, DVD-плееров, MP3-плееров, кемпингового оборудования и мобильной оргтехники. Заряжайте несколько электронных устройств в пути.
Характеристики:
- Тип: от 12 до 220 В;
- Материал: Алюминиевый сплав
- Номинальная мощность: 4000 Вт
- Цифровой дисплей: входное / выходное напряжение
- Входное напряжение: DC 12V
- Выходное напряжение: AC 220V
- Штекер: 3-кратный универсальный штекер
- USB-выход: 5VDC-2.
- Ток холостого хода:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 375 ₴

