
Преобразователь напряжения Wimpex Power Inverter WX-9000W 12V 12V-220V с зарядкой | Инвертор автомобильный
7 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: WM WX 9000W
Преобразователь напряжения 12-220v (инвертор) мощностью 9000 Ватт – это розетка, которая так необходима в различных условиях, где нет источников питания (на даче, в гараже, в автомобильных путешествиях и т.д.), способная работать от простого автомобильного аккумулятора.
Инвертор 9000W предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Разрешается подключать нагрузку до 5000Вт с пиковой мощностью 9000W.
Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть 2 вентилятора для охлаждения. В передней части преобразователя 9000W находятся: кнопка вкл/выкл, выход USB с напряжением 5В, две розетки и световые индикаторы режимов работы.
Преобразователь подключается непосредственно к клеммам аккумулятора при помощи проводов, которые идут в комплекте.
Характеристики:
- Напряжение на выходе: 220В
- Максимальная мощность: 5000Вт
- Пиковая мощность: 9000Вт
- Частота на выходе: 50/60 Hz
- Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды
- КПД 88%
- Температура окружающей среды при работе: -10...+40С
- Температура и влажность хранения: -20...+55С, 10%-95%RH
- Рабочая влажность: 20%-90%RH (без конденсата)
- Температурная защита
- Охлаждение вентиляторами
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- 2 кулера охлаждения
- Звуковой сигнал при низком входном напряжении
- Разъем USB на выходе
- Выключение при низком входном и выходном напряжении
Комплектация:
- Инвертор 9000W
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора
- Фирменная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Допустимая пиковая мощность | 9000 Вт |
| КПД, не менее | 88 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 150 ₴


