Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив для экшн-камер, смартфонов, легких фото- и видеокамер, студийных аксессуаров. Это компактная студийная стойка, являющаяся важным атрибутом работы с осветительным оборудованием.
Студийная стойка удобно регулируется по длине от 66 см до 215 см. При этом ее можно легко сложить и транспортировать. Стойка имеет стандартную резьбу 1/4 дюйма, позволяющую закрепить на ней софтбокс, студийный свет, кольцевую лампу, фотозонт и т. д. Стойка выполнена из высококачественного алюминиевого сплава, выдерживает максимальную нагрузку до 2,5 кг.
Достоинства:
- Регулируемая высота 0,66-2.15 м
- Штатив можно складывать, поэтому он удобен в транспортировке
- Резьба штатива стандартна, что разные устройства
- Штатив для кольцевой лампы имеет 3 секции
Характеристики:
- Регулируемая высота
- Максимальная высота: 215 см
- Минимальная высота: 66 см
- Материал секций/ножек: Алюминиевый сплав
- Максимальная нагрузка: 2,5 кг
- Тип фиксации секций: Винтовые зажимы-хомуты
- Материал фиксаторов: Полимер
- Материал ручек: Полимер
- Материал крестовин: Полимер
- Секций штатива: 3
- Цвет: Черный
Комплектация:
- Штатив 2.15 метра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ring Light |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 2150 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 700 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.68 |
- Цена: 499 ₴


