
Прибор для удаления косточек из вишни Helfer Hoff | Cherry and Olive Corer | Отделитель косточек
412 ₴
- Нет в наличии
- Код: me 15834
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вам больше не придется использовать неудобные приспособления. Машинка для удаления косточек из вишни Helfer Hoff - это продуманный механизм, который обеспечивает быструю обработку ягод, а также предотвращает разбрызгивание вишневого сока на одежду, мебель и стены.
Машинка удаляет косточки не только из вишен. С ее помощью можно обработать черешню, оливки, маслины.
Преимущества:
Машинка удаляет косточки не только из вишен. С ее помощью можно обработать черешню, оливки, маслины.
Преимущества:
- Имеет большой пластиковый контейнер для удаленных косточек,следствием чего является отсутствие брызг и косточки не смешиваются с готовыми ягодами. Вишни сохраняют первозданный вид, аккуратную форму и остаются сочными.
- Компактный размер и легкая сборка обеспечивает комфортное использование. Наденьте пружину на пластиковый толкатель, вставьте его в прибор и закрутите, после чего установите верхнюю часть на контейнер.
- Отдельная емкость для ягод. Вишни в машинке продвигаются самостоятельно и по одной попадают в резервуар, где одним нажатием происходит отделение косточки. Очищенные ягодки скатываются в заранее в подготовленную емкость .
- В машинку можно загружать одноразово 100 гр. вишен.
- Возможность фиксации машинки на поверхности. Ко дну контейнера прикреплен силиконовый квадрат, с помощью которого создается небольшой вакуум. Поставьте прибор в нужном месте на ровную гладкую поверхность и поверните лапку. Машинка готова к работе!
- Материал: Нержавеющая сталь Пластик
- Цвет: Белый
- Размеры: 20.5 х 11.9 х 14.5 см
- Вес, г: 284
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
- Рекомендации по мытью и чистке: Снимать резиновую вставку, чтобы ее не потерять
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helfer |
| Назначение | Для вишни, черешни |
| Материал | Пластик |
| Емкость для сбора косточек | Есть |
| Цвет | Белый |
| Производительность | 12 кг/час |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 205 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Сфера использования | Для дома |
- Цена: 412 ₴




