
Аккумуляторная машинка для стрижки волос Rozia HQ 206 | Бритва для бороды и усов | Триммер для лица Rozia
431 ₴
- Нет в наличии
- Код: me 12044
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотите сами моделировать свой образ, а не обращаться к мастеру в салон? Современные триммеры оснащены всем необходимым набором функций, при этом они предельно просты в эксплуатации. Даже не будучи профессионалом с помощью машинки для стрижки, вы с легкостью придадите вашей прическе и бороде нужную форму.
Научиться самостоятельно стричься или подправлять свою прическу с помощью машинки Rozia HQ 206 не так уж трудно. Машинка для стрижки волос Rozia HQ 206 работает от встроенного аккумулятора, который можно заряжать от электросети. Усовершенствованная сталь, система самостоятельной заточки лезвий машинки для стрижки волос Rozia HQ 206- это все способствует более комфортным условиям во время стрижки. Имеется индикация заряда аккумулятора, время автономной работы – до 60 минут. Работает от сети и аккумуляторных батарей.
Преимущества триммера:
Научиться самостоятельно стричься или подправлять свою прическу с помощью машинки Rozia HQ 206 не так уж трудно. Машинка для стрижки волос Rozia HQ 206 работает от встроенного аккумулятора, который можно заряжать от электросети. Усовершенствованная сталь, система самостоятельной заточки лезвий машинки для стрижки волос Rozia HQ 206- это все способствует более комфортным условиям во время стрижки. Имеется индикация заряда аккумулятора, время автономной работы – до 60 минут. Работает от сети и аккумуляторных батарей.
Преимущества триммера:
- Компактный, легкий и простой в использовании
- Лезвия изготовлены из нержавеющей стали
- Встроенный аккумулятор
- Легко очищается с помощью щеточки
- Насадки для разной длины волос
- Производитель: ROZIA
- Тип прибора: Универсальная машинка для стрижки
- Количество насадок: 2
- Максимальная длина стрижки: 9 мм
- Минимальная длина стрижки: 3 мм
- Регулировка длины: Сменные насадки
- Тип питания: Аккумулятор
- Вес: 0.3 кг
- Время работы от аккумулятора: до 60 мин
- Время заряда аккумулятора: 8 час
- Источник питания: 220V-240V
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- Ширина лезвия: 40 мм
- Щеточка для чистки: Да
- Машинка для стрижки Rozia HQ 206
- Насадки 2шт
- Щеточка
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 9 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Триммер для окантовки | Так |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 431 ₴



