
Насадка-распылитель для воды с коннекторами | Пистолет для полива | Насадка на садовый шланг
481 ₴
- Нет в наличии
- Код: me 15849
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет для полива с коннекторами – это устройство, существенно упрощающее процесс полива и повышающее его эффективность. Благодаря удобным коннекторам этот пистолет позволяет быстро и легко соединить шланг с водопроводом без необходимости использования дополнительных инструментов или затяжек.
Поливочный пистолет с коннекторами также обладает регулируемым распылителем, позволяющим легко настроить интенсивность полива в зависимости от потребностей растений. Благодаря этому, вы сможете добиться оптимального распределения влаги по всему саду или огороду.
Достоинства:
- Удобство и эффективность
- Быстрое соединение шланга
- Регулируемый распылитель
- Прочный и надежный
- Многофункциональность и гибкость
- Экономия воды
- Удобное хранение и транспортировка
Характеристики:
- Тип: Насадка на шланг для мойки авто / насадка на шланг для полива
- Назначение: Для полива травы, цветов, овощей, мойки газона, мойки окон, мойки автомобилей или полов, автомойки, бассейна
- Материал: Пластик, металл
- Цвет: Зеленый
- Режимы распыления: Проливной дождь, туман, толстая прямая струя, тонкая прямая струя
- Длина струи: До 15 м при 2 атм.
- Вес с упаковкой: 400 г
- Размер: 15,5 х 10 см
Комплектация:
- Пистолет распылитель для полива
- Насадки стандартные на 3/4 и 1/2 – 2шт.
- Насадка на кран
- Насадка переходник на шланг
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет для полива |
| Регулировка струи | Да |
| Типы струи | Проливной дождь, Туман, Толстая прямая струя, Тонкая прямая струя |
| Дальность/радиус опрыскивания | 15 м |
| Тип подключения шланга | Коннекторный |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2", 3/4" |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 0.4 г |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 481 ₴




