
Портативный дорожный утюг отпариватель Portable Electric Iron | Ручной портативный утюг | Мини утюг
489 ₴
- Нет в наличии
- Код: me 15831
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный утюг для одежды Portable Electric Iron – компактный и легкий, легко поместится в дорожной сумке.
Преимущества:
Преимущества:
- Лаконичный дизайн
- Удобная ручка
- Компактные размеры
- Удобно брать с собой в путешествии
- Функция вертикального отпаривания
- Сухая глажка: можно приступать к глажке уже после 30 секунд после включения
- Влажная глажка: после включения утюга нажмите кнопку распыления – после выключения распылителя вы можете начать гладить
- Постоянный нагрев утюга до 180 градусов максимально бережно взаимодействует с вещами
- Можно использовать для шелка, плюша, шерсти, хлопка, льна, полиэстера, нейлона и других тканей
- Тип: Портативный утюг
- Цвет: Зеленый
- Материал: Пластик + титановая панель
- Напряжение: 220 В, 50 Гц
- Мощность: 33 Вт
- Емкость резервуара воды: 80 мл
- Вес: 400 г
- Размеры: 115 х 84 х 62 мм
- Портативный утюг
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дорожный |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Материал подошвы утюга | титан |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Беспроводная технология | Нет |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.08 л |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 489 ₴




