
Чашка блендер на аккумуляторе для коктейлей и фрешей CHUBBY DM-888 MA-21 1800 мАч | Мини блендер
473 ₴
- Нет в наличии
- Код: me 15443
При наличии переносного мини-блендера вам не придется изменять полезным привычкам, равно как и беспокоиться о том, что агрегат займет слишком много места в дорожной сумке или рюкзаке. Переносной блендер питается от аккумулятора, заряжаемого через шнур USB (время зарядки не превышает 2-х часов).
Стоит подчеркнуть, что мобильный девайс работает с любыми рецептами смузи – на основе ягод, фруктов, зелени, овощей, или же с их сложными комбинациями.
К базовым ингредиентам зачастую присоединяют сухофрукты и семечки, а в качестве жидкой составляющей могут выступать обычная или минеральная вода, соки, йогурты, кефир и молоко.
Витаминные коктейли приобретают однородную консистенцию, и их дегустация сулит непередаваемое удовольствие!
Преимущества:
- 15000 об/мин - может быстро перемешивать различные фрукты, соки, соевое молоко, молочные коктейли, рисовые хлопья
- удобный для переноски дизайн
- Позволяет быстро измельчать мякоть четырьмя острыми лезвиями
- Изготовлен из прочного пищевого пластика
- Высота стакана 18 см, ширина 8,5 см
- Идеально подходит для дома, офиса, путешествий, спорта, тренажерного зала, на открытом воздухе и т. д.
Характеристики:
- Наименование: Измельчитель
- Материал: Пластик
- Емкость аккумулятора: 1800 мАч
- Объем чаши: 400 мл
- Номинальное напряжение: 220 В
- Номинальная мощность: 35 Вт
- Особенности: Мини, портативный, нескользящий
Комплектация:
- Чашка блендер на аккумуляторе
- Насадки 3 шт
- Кабель USB
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип блендера | Портативный |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
- Цена: 473 ₴


