Машинка для снятия катышек Gemei GM 216 – это универсальное устройство для удаления ворсинок и других частиц с одежды. Данный прибор можно использовать как в любительских целях, так и в профессиональных заведениях (например, химчистках, бутиках, мастерских по ремонту одежды и пр.). Модель отличается своей доступной ценой и простотой эксплуатации.
С помощью машинки для снятия катышек Gemei GM 216 можно в считанные минуты устранить все посторонние элементы с одежды, при этом, не нарушая ее структуру. Кроме того, модель также подходит для очистки ковров, пледов и пр. Работать с данным устройством очень просто и удобно. Достаточно расположить одежду на ровной поверхности, после чего пройтись машинкой для снятия катышек Gemei GM 216 по поверхности изделия. Специальные лезвия устранят все лишние частички. Для работы устройства его нужно подключить к обычной бытовой электросети.
Машинка для снятия катышек Gemei GM 216– это идеальное сочетание функциональности, невысокой стоимости и компактности. Она станет незаменимым приспособлением для всех.
Чтобы машинка для удаления катышков работала эффективно, рекомендуется:
- При заполнении контейнера для катышков на 80% очищать его
- Хранить прибор в сухом месте, НЕ опускать в воду
- Протирать после каждого использования
- Осторожно чистить одежду возле пуговиц, швов, молний, приклеенных на одежду ― элементов, соединений
- Вещь, которую будут чистить, необходимо класть на ровную поверхность
Характеристики:
- Тип: Машинка для снятия катышек
- Производитель: Gemei
- Модель: GM-216
- Тип питания: Сеть 220 В
- Длина сетевого шнура: 1.45 м
- Мощность: 3 Вт
- Количество лезвий: 3
- Материал резервуара: прозрачный пластик
- Кнопка вкл./выкл.: Да
- Щеточка для чистки: Да
- Сетевой адаптер: Да
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет: Розовый
- Страна производитель: Китай
- Длина: 20 см
- Высота: 10 см
- Ширина: 6,5 см
Комплектация:
- Машинка для стрижки катышков
- Коробка
- Мини щетка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 65 мм |
- Цена: 523 ₴






