
Плойка для волос спиральная HAIR Curling lron WA-1 2 в 1 | Выпрямитель для укладки | Плойка для завивки волос
504 ₴
- Нет в наличии
- Код: me 15070
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спиральным выпрямителем для волос Hair Curling Iron можно создать прекрасные естественные волны на волосах, благодаря специальной технологии локоны создаются легко и быстро. Так же можно использовать для выпрямления волос. ⠀
С помощью регулятора температуры вы сможете выбрать температуру нагрева, которая подходит именно Вашему типу волос от 140 – 220 градусов.
Особенности:
- Компактный размер, удобно брать с собой в путешествие
- Используется, как для выпрямления, так и для завивки волос
- Шнур поворачивается на 360 °
- Автоматическое отключается через 60 минут
- Подходит для всех типов волос
Рекомендуемые режимы температуры для разных типов волос:
- 140 °C для поврежденных волос
- 180 °C для густых или вьющихся волос
- 200 °C для густых волос
- 220 °C для очень густых и волос
Характеристики:
- Тип: Плойка для выпрямления/завивки волос
- Мощность: 45 Вт
- Терморегулятор: Да
- Температура нагрева: 140-220°C
- Количество режимов работы: 4
- Наличие индикатора работы: Есть
- Ширина керамической пластины: 25 мм
- Вращение шнура: 360 градусов
- Термоизолированный наконечник: Да
- Покрытие: Керамическое
- Количество насадок: 1
- Цвет: Золотистый
- Размер изделия: 280*40*36 мм
- Площадь нагрева: 90*25 мм
- Производитель: Китай
Комплектация:
- Плойка HAIR Curling lron WA-1 2 в 1
- Инструкция
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 504 ₴




