
Танцующий робот на батарейках Lezhou Toys Dancing Robot 99444-2 Серый | Робот детский Dance 99444-2 серый
543 ₴
- Нет в наличии
- Код: me 14259
Робот-танцор - отличная игрушка для подрастающего малыша, способная занять ребенка на длительное время. Музыкальный робот устроен так, что при танце будет двигаться по-кругу, временами останавливаясь на оборот вокруг себя. Все действия игрушки сопровождаются весёлой детской музыкой, множеством световых эффектов и передвиганием конечностей детского дроида.
Игрушка работает от батареек -3 шт типа АА (в комплекте нет).
Робот может исполнить потрясающий танец под зажигательное музыкальное сопровождение. Вытянув ноги и руки в стороны, он способен вращаться на 360 градусов, создавая удивительно красочное световое представление благодаря встроенным диодам. Под забавную музыку начинает при ходьбе плавно скользить по кругу, одновременно вращаясь вокруг своей оси, двигая ручками и приседая.
Игровой набор упакован в красочную упаковку и и станет отличным подарком для мальчика или девочки.
Игрушка изготовлена из безопасных и нетоксичных материалов (пластик).
Характеристики:
- Модель: Digital Warrior 360
- Тип: Rotation Dancing Electric Robot
- Материал: Ударопрочный пластик + электронные компоненты
- Подсветка: LED; питание: 3 батарейки класса АА 1,5 B ( В комплект не включены)
- Размеры: 21 х 13 cm
- Размер упаковки: 22х14х8,5 см
- Страна производства: Китай
- Рекомендовано детям от 3-х лет и старше
Комплектация:
- Робот
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 7 см |
| Высота | 21 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 85 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 543 ₴





