
Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-179 с аккумулятором | Триммер с насадками | Электробритва
697 ₴
- Нет в наличии
- Код: me 14725
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный триммер VGR V-179 отлично подойдет для любого мужчины который хочет всегда выглядит стильно, специальные технологии подобраны таким образом чтоб сделать вашу стрижку максимально комфортной и безопасной.
Триммер VGR V-179 имеет небольшой размер, удобно держать в руке, что упрощает индивидуальную стрижку. Зарядка через USB, зарядка в любом месте и в любое время, делает его идеальным для путешествий и деловых поездок.
Особенности:
- Не будет перетягивать или затягивать тяжелые и густые волосы
- Металлический корпус с нескользящей подошвой
- Каркас для легкого отсоединения и подкладки с острыми краями
- T-образное лезвие из углеродистой стали для подкладок, создания и сухого бритья, без покраски
- Шнур/беспроводная работа имеет светодиодный светильник, указывающий уровень заряда батареи
- Легко держать в руке, это будет единственным триммером, который вам когда-либо понадобится в вашем распоряжении
Характеристики:
- Аккумулятор: Перезаряжаемый аккумулятор 600mah
- Мощность: 5 Вт
- Вход: 5Вт - 1000mah
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- 2 часа не прерывной работы
- Заряжается: 2 часа
- USB Type C разъем для зарядки
- Обороты мощности: 6200
- Материал: сплав + резчик углеродистой стали
- Размер: 15х2,5х2,5 см
- Предел гребень: 1мм, 2мм, 3мм
Комплектация:
- Триммер для стрижки волос VGR V-179
- Бутылочка с маслом
- Щетка для чистки
- Защитная насадка
- 3 концевые расчески (1мм, 2мм, 3мм)
- USB кабель
- Инструкция
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 697 ₴





