
Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-015 USB с аккумулятором | Триммер | Электробритва
589 ₴
- Нет в наличии
- Код: me 13420
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная машинка для стрижки VGR V-015 - это классическая профессиональная машинка для стрижки волос, усов и бороды. В модели нет ничего лишнего – только самое основное и необходимое. Надежная и качественная машинка для стрижки волос VGR V-015 поможет создать стрижку Вашей мечты. Эта функциональная машинка будет полезна как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не обращаясь в салоны. Машинка оснащена лезвиями из нержавеющей стали. Корпус выглядит привлекательно и удобно размещается в руке. Благодаря удобству в использовании, машинка для стрижки волос VGR V-015 станет просто незаменимой в повседневной жизни.
Характеристики:
Характеристики:
- Тип управления: Ползунковое
- Питание: Аккумулятор
- Мощность: 5 Вт
- Время зарядки аккумулятора: 8 ч
- Время автономной работы: 60 мин
- Минимальная длина стрижки: 2 мм
- Максимальная длина стрижки: 14 мм
- Габариты (ВхШхГ):15,5 х 4 х 3,5 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ)20,2 х 13 х 5,2 см см
- Тип установки длины: Телескопическая насадка
- Вес: 0.106 кг
- Сфера использования: Бытовой
- Тип аккумулятора: Li-Ion 1000 мАч
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- Цвет: Черный
- Страна-производитель товара: Китай
- Машинка VGR V-015
- Насадка 1 шт
- USB зарядка
- Щетка для чистки
- Масло для смазки лезвий
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество установок длины | 7 |
| Минимальная длина стрижки | 2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 14 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.106 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Триммер для окантовки | Так |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 589 ₴






