Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноконфорочная электроплита с дисковым нагревательным элементом из высококачественной стали обладает преимуществом мобильности, благодаря компактным размерам, ее удобно перевозить и установка не требует особых навыков, ведь ее работоспособность зависит только от наличия сети электропитания. Регулировка происходит с помощью механического переключателя.
Преимущества:
- Электрическая варочная поверхность
- Световой индикатор (включения / выключения)
- Различные степени нагрева
- Прорезиненные ножки
- Управление механическое (5 режимов)
- Защита от перегрева
- Авто-термостат
Характеристики:
- Тип: Электрическая плита
- Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
- Тип нагревательных элементов (конфорки): ТЭН
- Количество конфорок: 1
- Мощность конфорок: 1000 Вт
- Диаметр конфорок: 15,5 см
- Особенности: Защита от перегрева
- Материал корпуса: Эмалированная сталь
- Цвет: Белый
- Размер плитки: 24 х 26 х 6 см
- Размер коробки: 37 х 23 х 5,5 см
- Вес: 1,45 кг
- Очень простая и легкая очистка
- Страна-производитель товара: Китай
Комплектация:
- Плита RAF 8010A
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 1.25 кг |
- Цена: 593 ₴




