
Портативный увлажнитель воздуха с вентилятором 3 в 1 Mini Fan аккумуляторный 1500мАч | Мини вентилятор
604 ₴
- Нет в наличии
- Код: me 15788
Настольный увлажнитель воздуха с вентилятором LED-подсветкой и USB-зарядкой — универсальное аккумуляторное устройство, объединившее в себе функционал трех приборов: ультразвукового увлажнителя воздуха, настольного вентилятора и ночника. Вы можете использовать эти приборы как отдельно, так и включив все сразу. Эта модель может работать и в автономном режиме (на заряде встроенного аккумулятора), и от сети переменного тока.
Настольный миниувлажнитель-вентилятор помещен в корпус из прозрачного пластика, который не только инструмент дизайна, но и вмещает большой объем воды для функции увлажнения. Уникальный деликатный тип распыления обеспечивает легкость использования охлаждающего вентилятора, сохранит свежесть вашей кожи и освежит вас, спасая от усталости в жаркое лето.
Особенности:
- USB-зарядка. Встроенная литиевая батарея 1500 мАч и порт USB делают зарядку настольного вентилятора быстрой и легкой. В комплект входит кабель для зарядки типа USB, полная зарядка занимает почти 2 часа, а беспроводное время работы составляет 2-6 часов. Приблизительно 6 часов работы только в режиме вентилятора, примерно 2 часа работы в режиме вентилятора + увлажнителя + LED-подсветки. Наслаждайтесь прохладным воздушным потоком от беспроводного вентилятора в помещении и на открытом воздухе
- LED-ночник. 2 встроенных светодиода с теплым светом под баком для воды превращают охлаждающий вентилятор в хорошую ночную лампу. Благодаря уникальному дизайну мягкий теплый свет проходит через воду, что делает настольный вентилятор идеальным ночником для детей и младенцев, а также великолепной ночной лампой, которую можно разместить рядом с кроватью для взрослых и пожилых людей
- Тихая, но мощная работа вентилятора. Портативный вентилятор использует высококачественный мощный медный мотор и тихий режим работы благодаря своей конструкции, которая может обеспечить вам сильный воздушный поток при минимальном шуме
Характеристики:
- Тип увлажнителя: Ультразвуковой
- Тип управления: Электронное
- Потребляемая мощность: 4 Вт
- Автоотключение при отсутствии воды: Да
- Ночной режим работы: Да
- Тип питания: Сеть 12 В, Сеть 24 В, Сеть 220 В
- Высота: 178 мм
- Глубина: 55 мм
- Ширина: 138 мм
Комплектация:
- Настольный вентилятор 3 в 1 Mini Fan
- Зарядный кабель
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17.8 мм |
| Ширина | 13.8 мм |
| Глубина | 5.5 мм |
- Цена: 604 ₴



