Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тройная плойка Rozia HR-722 — это усовершенствованный и оптимизированный способ сделать красивую и устойчивую укладку самостоятельно в домашних условиях. Невероятные локоны сделать очень легко: нужно поместить локон между раскрывающимися частями плойки и прижать ее на несколько секунд. Качественную фиксацию обеспечивает действие высоких, но щадящих температур.
Плойка имеет быстро нагревающееся керамическое покрытие, бережно влияет на волосы и равномерно распределяет тепло, сохраняя их здоровье и красоту. Работая с плойкой, можно легко регулировать и задавать необходимую температуру нагрева. Благодаря удобной конструкции головки плойки вы не сможете обжечься, когда будете держать ее.
Преимущества:
- Современное керамическое покрытие
- Наличие ионного генератора
- Причёска сохраняется долго без средств для укладки
- Быстрый нагрев, хорошо держит заданную температуру
- Волосы после укладки приобретают естественный блеск и дополнительный объём
Характеристики:
- Тип: Плойка
- Потребляемая мощность: 90 Вт
- Терморегулятор: Есть
- Покрытие пластин: Керамическое
- Тип питания: Сеть 220 В
- Поворот шнура: 360 градусов
- Количество температурных режимов: 2
- Минимальная температура нагрева: 170 гр
- Максимальная темпераутра нагрева: 220 гр
- Диаметр: 25 мм
- Ширина рабочей поверхности: 11 см
- Длина рабочей поверхности: 18 см
- Длина всей плойки: 35 см
- Длина кабеля: 1.8 м
Комплектация:
- Плойка Rozia HR-722
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 170 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 596 ₴







