Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сборная вешалка для одежды New simple floor clothes rack size с полками и крючками – это идеальная вешалка, с 3-уровневой просторной стойкой для вещей и крючками сбоку.
Основная задача стойки для одежды: сохранить форму отглаженной одежды максимально долго. Кроме того, теперь Ваша одежда не будет загромождать стулья, пуфики, прикроватные тумбочки, а аккуратно будет висеть на вешалке.
Характеристика:
- Материал: Металл
- Длина: 60 см
- Ширина: 29,5 см
- Высота: 150 см
- Вид: Пол
- Материал: Металл
- Тип: Стойки для одежды
- размеры:
- Длина: 60 см
- Ширина: 29,5 см
- Высота: 150 см
- Стиль: Классика
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Полка для обуви | 4 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вешалки | Напольная |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: 729 ₴



