
Портативная газовая туристическая плита на 2 конфорки 2.3KW | Туристическая походная плитка
1 353 ₴
- Нет в наличии
- Код: me 15405
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая Rsonic – двухконфорочная модель. Плита предназначена для приготовления пищи или кипячения воды на пикнике, в походе, даче, в дальней дороге и просто во время отдыха на природе.
Портативная плита имеет высокоэффективные горелки с эквивалентной мощностью 4,8 кВт. Расход газа – 145 граммов в час, благодаря такому показателю плита будет гореть длительное время даже при использовании небольшого газового баллона.
Плита идеальна для дома и на все случаи жизни – кемпинга, пикника, рыбалки.
Сборка картриджа очень проста. Просто откройте контейнер сбоку плиты и вставьте газовый баллон.
Цвет плиты – металлик, синего цвета защитная пленка!
Характеристики:
Портативная плита имеет высокоэффективные горелки с эквивалентной мощностью 4,8 кВт. Расход газа – 145 граммов в час, благодаря такому показателю плита будет гореть длительное время даже при использовании небольшого газового баллона.
Плита идеальна для дома и на все случаи жизни – кемпинга, пикника, рыбалки.
Сборка картриджа очень проста. Просто откройте контейнер сбоку плиты и вставьте газовый баллон.
Цвет плиты – металлик, синего цвета защитная пленка!
Характеристики:
- Тип: Походная газовая плита / портативная газовая плита
- Материал поверхности: Нержавеющая сталь
- Количество конфорок: 2
- Управление: Поворотные переключатели
- Особенности: Регулировка мощности
- Газ-контроль: Есть
- Цвет: Металлик
- Размер: 62 х 28 х 10 см
- Вес: 3.3 кг
- Туристическая газовая плита 2 конфорки RSonic
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 145 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 3.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 100 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 353 ₴



