
Электрический проточный водонагреватель-бойлер XPRO Cran ZSW-D01 | Кран с фильтром для очистки воды 2 в 1
876 ₴
- Нет в наличии
- Код: me 14020
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная насадка на кран -это улучшенная версия одноимённых кранов Delimano, так как не только нагревает воду но еще и фильтрует.
Преимущества:
- Быстрая экономия энергии: всего 3 - 5 секунд, чтобы открыть источник воды;
- Постоянная горячая вода 30 - 60C;
- Нет необходимости в предварительном нагреве и сохранении тепла;
- Экономия воды и электричества;
- Фильтрация проточной воды, что делает обычную воду из под крана питьевой;
- Простота установки: не требует никаких инструментов, может быть установлен вручную.
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение: 220 В;
- Номинальная мощьность: 3000 Вт;
- Давление воды на выходе: 0.04 - 0.5 МПа;
- Поток очищения воды: 1л / мин;
- Общее количество воды: около 1000 л.
Комплектация:
- Многофункциональный электрический кран
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Производительность | 1 литр/мин |
| Производительность при ∆=50°С | 1 литр/мин |
| Время нагрева воды до 50°С | 0.05 мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Рабочее давление | 0.4 бар |
| Способ установки | Встроенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Delimano |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Кран | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 100 мм |
- Цена: 876 ₴





