
Мультимедийный портативный проектор YG-300 с динамиком | Проектор для домашнего кинотеатра | Кинопроектор
1 391 ₴
- Нет в наличии
- Код: me 12878
Новый портативный минипроектор с LED лампой вместо обычной. Хорошее устройство для тех, кто любит смотреть видео на большом экране (диагональ до 60 дюймов).
Умеет многое: читает форматы изображений BMP, JPEG, PNG, форматы аудио: WMA, MP3, Flac, AAC, форматы видео: MPEG1, MJPEG, MPEG4, MPEG2, RM, RMVB, H264, FLV и MOV. Воспроизведение видео и фотографий всех известных форматов. Разъемы есть все, что нужно – AV, HDMI, USB-носитель или Micro SD-флешка. Поэтому совсем неважно, откуда брать фильм, сериал или музыку, проектор увидит их легко и непринужденно.
Панель управления есть как наверху, на корпусе, так и как отдельный пульт. Кнопки его хорошо знакомы всем, кто хоть раз держит в руках пульт от ТВ или любого медиапроигрывателя. Единственное, что две батарейки АА придется докупать по отдельности (как и кабель HDMI), их нет в комплекте поставки.
В устройстве установлена LED-лампа с приличным запасом яркости, срок ее эксплуатации – десятки тысяч часов. Поэтому о смене лампы не придется задумываться. Изображение с проектора можно навести на любую стену или вывесить белую простыню (свечной экран). Размеры экрана – до 60 дюймов, что превращает этот миниатюрный проектор в великолепный домашний кинотеатр. В комплекте есть сам проектор, кабель типа "тюльпаны" и блок питания проектора.
Вы можете наслаждаться любимыми кинолентами на большом экране, словно побывали в кино, но не переступили порог собственного дома, все, что этого нужно — приобрести проектор YG 300.
Преимущества:
- Разрешение 1920х1080 пикселей. Это максимальное разрешение. Качество картинки будет замечательным. Минимальное разрешение 480p
- Яркость лампы 600 люмен. Лампа очень ярко светит, не тускнеет. Изображение получается сочное, насыщенное, не бледное. Реальный срок эксплуатации лампы 30 тыс. часов
- Размер изображения 60 дюймов. Это проектируемое изображение. Настраивается в диапазоне от 20 до 60 дюймов. 60 дюймов – это очень большой экран (сравните с размером телевизора и вы поймете почему)
- Звук прямо из проектора. Встроенный динамик издает отличное звучание. Это удобно, не нужно брать с собой колонки. Звук чистый, приятный
- 23 языка меню
- USB зарядка от повер банка. Очень удобно, если под рукой нет сети 220 вольт
- Ручная фокусировка. Вы можете настроить вручную резкость с помощью рычага настройки на корпусе
Характеристики:
- Тип назначения: Портативный проектор LED Project GG-300, Мультимедийный проектор для домашнего кинотеатра
- Производитель: Sony
- Интерфейсы: USB, jack 3.5 мм, VGA (D-sub), HDMI
- Класс устройства: Карманный
- Материал: Пластик
- Питание: Сеть
- Напряжение сети: 100~240 В
- Цвет корпуса: Желтый
- Срок службы ламп: 30000 часов
- Тип лампы: LED
- Формат изображения: Классический (4:3)
- Рабочее расстояние проектора от экрана: 1,5-2 м
- Контрастность: 800:1
- Разрешение матрицы: 320х240 пикселей
- Максимальное разрешение: 1920х1080P
- Мощность: 10W-24W
- Вес устройства: 250 г
- Совместим с игровыми консолями: Sony PS4, Xbox
Комплектация:
- Портативный проектор YG-300
- Блок питания
- Кабель 3,5 на 3 тюльпана
- Пульт дистанционного управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | LCD |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Материал | Пластик |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | Классический (4:3) |
| Световой поток | 600 лм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 0.25 кг |
- Цена: 1 391 ₴






