
Сенсорная сушилка для рук Volkstechnik 1800W Белая | Настенная электрическая сушка для рук
1 584 ₴
- Нет в наличии
- Код: me 15270
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросушилка для рук мощностью 1800 Вт, обладающая габаритами на 235 мм * 215 мм * 240 мм, позволит быстро и комфортно высушить руки всего за 25 секунд, при помощи направленного мощного потока воздуха.
Простое и надежное крепление позволит быстро установить сушку на стену.
Особенности:
- Имеет датчик от перегрева
- Изготовлена из прочного полимерного пластика
- Не деформируется
- Работает тихо и ровно
- Отлично подходит для любого интерьера
Характеристики:
- Тип: Электросушилка
- Тип включения: Автоматический
- Мощность: 1800 Вт
- Форма: Полукруглая
- Особенности: Защита от перегрева
- Тип управления: Сенсорное
- Материал корпуса: Пластик
- Уровень шума, Дб: 60
- Время сушки: 25 сек
- Цвет: Белый
- Страна-производитель товара: Китай
Комплектация:
- Сенсорная сушилка для рук Volkstechnik 1800W
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volkstechnik |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Полукруглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Время сушки | 25 сек |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23.5 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Высота | 24 см |
- Цена: 1 584 ₴


