
Мультимедийный портативный проектор Kids Toy L1 с динамиком | Мини проектор | Детский проектор
2 027 ₴
- Нет в наличии
- Код: me 14245
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный, мультимедийный, портативный проектор станет любимым гаджетом для детей. Использовать можно, начиная с первого года жизни. Просматривать любимые мультики, обучаться, играть дома или на природе. В качестве экрана служит стена в комнате, потолок или светлый фасад дома на улице.
Новинка, способная увлечь ребенка в то время, когда родители заняты. И самое главное, что нет негативного влияния на глаза, как это бывает при просмотре на мониторах или смартфонах. Портативные размеры и небольшой вес дают возможность брать детский проектор с собой на отдых и наслаждаться изображением высокого качества на природе. Проектор считывает материал в любом формате, а встроенные колонки обладают высоким качеством звучания.
Качество изображения регулируются небольшим колесиком, расположенным на верхней панели корпуса или при помощи пульта ДУ. Это небольшой гаджет, который способен увлечь малыша и его гостей, пришедших на вечеринку по случаю дня рождения.
Характеристики:
Новинка, способная увлечь ребенка в то время, когда родители заняты. И самое главное, что нет негативного влияния на глаза, как это бывает при просмотре на мониторах или смартфонах. Портативные размеры и небольшой вес дают возможность брать детский проектор с собой на отдых и наслаждаться изображением высокого качества на природе. Проектор считывает материал в любом формате, а встроенные колонки обладают высоким качеством звучания.
Качество изображения регулируются небольшим колесиком, расположенным на верхней панели корпуса или при помощи пульта ДУ. Это небольшой гаджет, который способен увлечь малыша и его гостей, пришедших на вечеринку по случаю дня рождения.
Характеристики:
- Модель: L1
- Тип: Светодиодный мини-проектор
- Технология: LED
- Родное разрешение: 480х320p
- Поддержка разрешения: 1920x1080p HD
- Поддержка форматов: 16:9, 4:3
- Яркость: 1000 люмен
- Размер проекции: От 15 до 100 дюймов
- Проекционное расстояние: От 0,5 до 3 м
- Родное разрешение: 480x320, с поддержкой 1920x1080P
- Контрастность: 1000:1
- Форматы видео: MPG, AV, TS, MOV, MKV, DAT, MP4, VOB/1080 P
- Форматы аудио: MP3, WMA, AAC, M4a
- Форматы фото: JPG, JPEG, BMP, GIF, PNG, GIF
- Динамики: 4 Вт (2 x 2 Вт)
- Мощность потребления: 10-24 Вт
- Язык: Русский, английский и др
- Срок службы лампы: 30000 часов
- Материал: ABS-пластик
- Питание: DC12V, 2A
- Порты и разъёмы: USB, HDMI, Слот для Micro SD, Аудио mini jack 3.5 мм, AV, DC
- Размер: 12 x 10 x 11 см
- Вес: 460 гр
- Проектор Kids Toy L1
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | LCD |
| Интерфейсы | USB, HDMI, jack 3.5 мм |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Материал | Пластик |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Изображение | |
| Разрешение | 480x320 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Световой поток | 1000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 120 мм |
- Цена: 2 027 ₴




