
Плита электрическая инфракрасная RAF R-8088 2 конфорки | Плита электрическая настольная
2 260 ₴
- Нет в наличии
- Код: me 15301
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная сенсорная электроплита на 2 конфорки по 2400W, стеклокерамическая поверхность с ручками. Рекомендуется использовать посуду с плоским дном. Диаметр от 12 до 26 см.
Подходящая посуда: стальная, чугунная, эмалированная, нержавейка, керамическая, медная, алюминиевая. Нельзя использовать посуду с выпуклым или вогнутым дном.
Кнопки управления:
- Поворотный регулятор мощности
- Таймер
- Приготовление на паре
- Фри
- Барбекю
- Мощность (для свободной регулировки мощности нагрева)
- Включение/выключение питания
Характеристики:
- Тип: Электрическая
- Количество конфорок: 2
- Мощность плиты, кВт: 4.8
- Диаметр конфорок: 15.5 см
- Тип управления: Сенсорное/поворотный регулятор мощности
- Цвет: Черный
- Габариты (ВхШхГ): 67*40*7 см
- Вес: 6 кг
- Длина кабеля: 130 см
- Страна-производитель товара: Китай
- 2 цифровых светодиодных дисплея
- Поверхность стеклокерамическая
- Управление сенсорное + поворотный регулятор мощности
- Таймер: На 180 минут
- Звуковой сигнал по истечении заданного времени
- Защита от короткого замыкания, от перепада напряжения
- Аварийное выключение
- 2 встроенных индукционных вентилятора
- Не излучает электромагнитное излучение
Комплектация:
- Инфракрасная плита электрическая на 2 конфорки RAF R-8088 4800W
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 2 260 ₴



