
Мультимедийный портативный проектор DL-810 с динамиком | Проектор для домашнего кинотеатра | Кинопроектор
3 108 ₴
- Нет в наличии
- Код: me 14432
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный проектор высокой четкости, разработан специально для домашнего кинотеатра и развлечения. Его физическое (родное) разрешение 800*480 пикселей и максимальное разрешение до 1920*1080. Он имеет компактный портативный размер, очень прост в использовании и имеет длинный срок жизни лампы. Поддержка различных видео, фото и музыкальных форматов. И его 1000 люмен достаточно для высокой четкости и ярких картинок в темном помещении.
Характеристики:
Характеристики:
- Система обработки изображений: 4" ЖК-дисплей
- Яркость: 1000 люмен
- Экранное меню: Китайский, английский, испанский, французский, немецкий, итальянский, корейский, японский, и т. д. поддерживает 23 языках
- Светодиодная лампа с сроком жизни: более 20000 часов
- ЖК-дисплей true color
- Разрешение: 800*480 пикселя (svga)
- Поддержка разрешения: До 1920*1080 Пикселя (HDMI)
- ЖК-дисплей Контрастность: 1500: 1
- Проекционное отношение: 2.3
- Соотношение сторон: 16:9/4:3
- Цвет: 16.7 млн
- Однородность света: 90%
- Цветовая температура: 11000-12000 К
- Управление: Пульт дистанционного управления (с инфракрасным пультом дистанционного управления, удобно использовать).
- Размеры (по диагонали): 30 "~ 100" (оптимальное 40 ").
- Проекционное расстояние: 1.0 м-3.5 м (оптимальное расстояние проекции: 2.0 м)
- Масштабирование изображения: Ручная фокусировка (ручной зум).
- Коррекция трапецеидальных искажений: ± 15 ° (ручной)
- Метод проекции: Спереди
- В комплекте порт HDMI: Идеально подходит для HD 1080 P
- Видео форматы: MP4/RMVB/MKV/flv
- Аудио форматы: MP3/wma/ASF/aac
- Форматы изображений: JPEG/PNG/BMP
- Текст: Поддержка TXT
- ИК: ИК индикаторная лампа
- Вход, Порты и разъёмы: HDMI/VGA/AV/USB/Питание
- Выход, Порты и разъёмы: 3.5 мм порт для наушников
- Мощность: 38 Вт
- Питание: Вход: 110-240 В 50/60 Гц; Выход: 5 В/800mA.
- Цвет: Белый
- Размер: 21.0/14.5/8.0 см
- Вес: 957 г
- Примечание: Проектор не поддерживает поворот экрана когда играет мультимедийные файлы с USB
- DL-810 светодиодный проектор
- Кабель питания
- 3.5 мм на RCA av-кабель
- Пульт дистанционного управления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Стационарный |
| Тип матрицы | LCD |
| Интерфейсы | HDMI, jack 3.5 мм, USB, VGA (D-sub) |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Световой поток | 1000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вес | 0.957 кг |
- Цена: 3 108 ₴




