
Мультимедийный портативный проектор UC68 WI-FI с динамиком | Проектор для домашнего кинотеатра | Кинопроектор
2 876 ₴
- Нет в наличии
- Код: me 13974
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Unic UС68 идеально пoдойдeт для тех, ктo мечтaет о домашнeм кинoтeaтpе. Устройcтво позвoляет вывoдить нa бoльшoй экpан мультимедийный контент рaзличнoгo типа: фильмы, футбольные тpaнcляции, компьютеpные игры. Благодаря встроeнному Wi-Fi модулю, прoектop Uniс UС68 мoжeт принимaть cигнал oт любoго устрoйcтвa домашнeй сети.
Разрешение проектора: 800x480. Дисплей поддерживает максимальное разрешение до 1920*1080 пикселей, имеет соотношение сторон 16:9 и высокую контрастность 800:1.
Режим работы проектора более 20 000 часов, благодаря чему вы можете наслаждаться качественной картинкой на расстоянии до 4 метров.
Характеристики:
Разрешение проектора: 800x480. Дисплей поддерживает максимальное разрешение до 1920*1080 пикселей, имеет соотношение сторон 16:9 и высокую контрастность 800:1.
Режим работы проектора более 20 000 часов, благодаря чему вы можете наслаждаться качественной картинкой на расстоянии до 4 метров.
Характеристики:
- Тип назначения: Мультимедийный проектор Wi-Fi с поддержкой 3D-видео UNIC UC68 BK Full HD
- Производитель: Unic
- Цвет корпуса: Черный
- Страна производитель: Китай
- Тип матрицы: LCD
- Цвет свечения: RGB
- Состояние: Новое
- Интерфейсы: HDMI, USB, разъем 3.5 мм, разъем для микрофона, кардридер
- Особенности: Встроенные динамики
- Поддержка входного сигнала: 1080p
- Класс устройства: Портативный
- Поддерживаемые форматы:
- Аудио: MP3, WMA, ASF, OGG, AAC, WAV
- Видео:3GP (H263, MPEG4) / AVI (XVID, DIVX, H264 / MKV (XVID, DIVX, H264) / FLV (FLV1) / MOV (H264) / MP4 (MPEG4, AVC) / MPG (MPEG1) / VOB ( MPEG2)/RMVB (RV40)
- Изображение: JPEG, BMP, PNG
- Текст: TXT
- Срок службы ламп: 20000 часов
- Тип лампы: LED
- Световой поток: 1800 лм
- Контрастность: 800
- Разрешение: 800х480 RGB
- Максимальное разрешение: 1920х1080
- Формат изображения: 4:3/ 16:9
- Вес: 1 кг
- Высота: 67.5 мм
- Ширина: 201 мм
- Глубина: 163 мм
- Проектор UC68 WIFI
- Пульт дистанционного управления
- Кабель аудио-видео
- Адаптер питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unic |
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | LCD |
| Интерфейсы | USB, HDMI, jack 3.5 мм, Wi-Fi |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Материал | Пластик |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Световой поток | 1800 лм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 2 876 ₴



