
Мультимедийный портативный проектор YG220 с динамиком | Проектор для домашнего кинотеатра | Кинопроектор
3 512 ₴
- Нет в наличии
- Код: me 14431
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский портативный мини проектор будет отличным подарком для ребенка на праздник или день рождение. Использовать проектор YG220 можно для игр, образования, просмотра фильмов и видео. Мультимедийный проектор предназначен для обеспечения качественной проецируемой картинки. Использование матрицы и короткофокусного объектива обеспечивает насыщенное изображение со значением контрастности 1000:1. Компактные габариты и легкий вес делают проектор YG220 очень мобильным и практичным в использовании. Источником света выступает Led лампа с рабочим ресурсом до 30000 часов. Проектор Led Projector YG220 способен подключаться к смартфонам и иным гаджетам не только по кабелю, но и при помощи беспроводного соединения WiFi, что позволяет максимально комфортно просматривать любимые фильмы или проводить презентации.
Характеристики:
Характеристики:
- Тип: Портативные проекторы
- Технология матрицы: LCD
- Источник света: Светодиоды (LED)
- Реальное разрешение: 480х270
- Максимально поддерживаемое разрешение: FULL HD (1920×1080)
- Яркость (ANSI Lm): 50
- Контрастность: 1000:1
- Операционная система: Android
- Соотношение сторон: 16:9, 4:3
- Проекционное расстояние: 1.5 – 2.5 м
- Диагональ экрана (дюймы): 45 – 75
- Проекционное соотношение: 1.5:1
- Поддерживаемые форматы: видео: большинство существующих; аудио: MP3 / WMA / OGG / AAC / FLAC / APE / WAV; изображение: JPEG / BMP / PNG; текст: TXT
- Проектор YG220
- Блок питания 220V
- Пульт ДУ
- AV кабель
- Мини-штатив
- Фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unic |
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | LCD |
| Интерфейсы | USB, HDMI, SCART, jack 3.5 мм |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Материал | Пластик |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146 мм |
| Вес | 0.628 кг |
- Цена: 3 512 ₴






