
Мультимедийный портативный проектор A8 Wi-Fi с динамиком | Проектор для домашнего кинотеатра | Кинопроектор
3 714 ₴
- Нет в наличии
- Код: me 14249
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проектор A8 WiFi - это отличный учебный инструмент, поэтому Вы сможете использовать его для демонстрации различной информации. А также он прекрасно подойдет для интересных игр с маленькими детьми, просмотров фильмов и т.д. Размер проекции зависит от расстояния до объекта. В темном помещении изображение очень сочное, яркое и контрастное. В полной темноте некоторые пользователи даже не смогут отличить картинку проектора от среднестатистического телевизора.
Характеристики:
Характеристики:
- Модель: A8
- Разрешение: 800x480
- Разрешение: 1920x1080
- Яркость: 1200 люмен
- Контрастность: 800: 1
- Проекционное расстояние: 1,2-3 м
- Размер изображения: 30-150 Дюймов
- Соотношение экрана 4: 3/16:9
- Интерфейс: HDMI, VGA, USB, 3,5 мм аудио, слот для sd-карт
- Сертификат: CE, ROHS, FCC
- Лампа: Светодиодная
- Формат изображения: Bmp, png, jpeg
- Видео форматы: MP4, RMVB, AVI, RM, MKV и т. д.
- Формат аудио: MP3, WMA, OGG, AAC, FLAC, APE, WAV
- Напряжение: 100-240 В 50/60 Гц
- Встроенный динамик: Да
- Совместимость: sony PS4, Xbox
- Срок службы лампы: 30000 часов
- DVB-T поддержка: Нет
- Вес: 1,2 кг
- Вес с упаковкой: 1,5 кг
- Размер хоста (ширина x высота): 20x15x7 см
- Мультимедийный проектор
- Крышка объектива
- Кабель питания от сети 220V
- Пульт дистанционного управления
- AV-кабель
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | LCD |
| Интерфейсы | USB, HDMI, SCART, jack 3.5 мм |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Sony |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Световой поток | 1200 лм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 3 714 ₴




