
Мультимедийный портативный проектор DL-WL7 Android WiFi HD | Проектор для домашнего кинотеатра | Кинопроектор
5 129 ₴
- Нет в наличии
- Код: me 14434
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проектор DL-WL7 - это отличный учебный инструмент, поэтому Вы сможете использовать его для демонстрации различной информации. А также он прекрасно подойдет для интересных игр с маленькими детьми, просмотров фильмов и т.д. Размер проекции зависит от расстояния до объекта. В темном помещении изображение очень сочное, яркое и контрастное. В полной темноте некоторые пользователи даже не смогут отличить картинку проектора от среднестатистического телевизора.
Наслаждайтесь фильмами на большом экране, как в кинотеатре, не выходя из дома, вместе с проектором DL-WL7 андроид WIFI. Любители компьютерных игр также оценят этот мультимедийный проектор, при использовании которого игры станут ещё более увлекательными.
Поддерживает Wi-Fi. Совместим с устройствами на Android.
Особенности мультимедийного проектора для домашнего кинотеатра DL-WL7 Android Wifi:
Наслаждайтесь фильмами на большом экране, как в кинотеатре, не выходя из дома, вместе с проектором DL-WL7 андроид WIFI. Любители компьютерных игр также оценят этот мультимедийный проектор, при использовании которого игры станут ещё более увлекательными.
Поддерживает Wi-Fi. Совместим с устройствами на Android.
Особенности мультимедийного проектора для домашнего кинотеатра DL-WL7 Android Wifi:
- Поддержка USB флешек и SD карт памяти
- Качественная картинка и читабельный текст
- Большое количество интерфейсов, которое позволяет использовать одновременно несколько устройств
- Поддержка множества форматов изображений, аудио, видео
- Встроенный регулируемый динамик
- Стеклянная линза
- Возможность подключить игровую приставку или DVD-плеер
- Ручная фокусировка
- Модель: Проектор DL-WL7
- Разрешение матрицы: 800х480
- Контрастность: 2000:1
- Яркость: 40000 люмен
- Тип подсветки: LED
- Мощность лампы: 55 Вт
- Ресурс лампы: до 30000 часов
- Соотношения сторон: Обычный (4:3), широкоформатный (16:9)
- Поддержка входного разрешения: до 1080 Р
- Входы: Usb/Hdmi, карта SD
- Выходы: 3.5 мм наушники, композитный RCA
- Динамик: 2В
- Проекционное соотношение: 1.6:1
- Размер: 170х143х71.6 мм
- Вес: 1,1 кг
- Мультивольтаж: 100-240В
- Проектор портативный с динамиком
- Кабель питания
- Кабель джек 3,5 на 3 тюльпана
- Пульт дистанционного управления
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | LCD |
| Интерфейсы | USB, HDMI, jack 3.5 мм |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Материал | Пластик |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Световой поток | 4000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 143 мм |
| Глубина | 71.6 мм |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 5 129 ₴





