
Мультимедийный портативный проектор T8 WiFi | Проектор для домашнего кинотеатра | Кинопроектор
7 352 ₴
- Нет в наличии
- Код: me 14253
Мультимедийный проектор LED проектор T8 отличный выбор для домашнего кинотеатра. Помимо основных способов передачи видео контента на проектор с игровой или видео приставки, флешки и прочих, у данного проектора поддерживается передача данных через беспроводной канал связи WiFi. Это позволяет подключаться к проектору с мобильного телефона или ПК без проводов, что очень удобно и практично.
При отличном уровне яркости устройство не требует дополнительного затемнения помещения. Светодиодная лампа рассчитана на 30000 часов. Это примерно семь лет беспрерывного просмотра.
Высокое разрешение в сочетании с высокой яркостью позволит вам наслаждаться очень хорошим качеством изображения практически в любых условиях.
Характеристики:
- Встроенный WIFI, поддержка проводного/беспроводного экрана apple/Android
- Airplay/Wifi-дисплей (через приложение Miracast)
- Оптические параметры:
- Яркость: 3000 люменов. (300 люменов ANSI, только для использования в темных помещениях)
- Разрешение: 1920x1080 пикселей full HD
- Коэффициент контрастности: 900: 1
- Технология отображения: 6,0 "жидкокристаллический дисплей
- Срок службы светодиодов: 30 000 часов
- Keystone коррекция: вертикальная: +/-30 °
- Интерфейс: Вход: USB/HDMI/AV/IR
- Выход: 3,5 мм наушники/5 В USB питание
- Динамики: 3Ω, 5 Вт
- Размер проекционного экрана (дюйм): 1,5-4,2 м, 50-200 дюймов
Комплектация:
- Проектор T8 WiFi
- Кабель питания
- Руководство пользователя
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TouYinger |
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | LCD |
| Интерфейсы | USB, HDMI, jack 3.5 мм |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Материал | Пластик |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Световой поток | 3000 лм |
| Контрастность | 900 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 7 352 ₴


