
Кастрюля Bohmann BH-2624NS из литого алюминия со стеклянной крышкой с мраморным покрытием 24 см 5 л
955 ₴
- Нет в наличии
- Код: BH-2624NS
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочная кастрюля Bohmann BH-2624NS 24 см вылита из прессованного алюминия и покрыта мраморным напылением. Это позволит готовить блюда с минимальным количеством жира. Слой напыления мрамора делает кастрюлю чрезвычайно устойчивой к царапинам. В ней можно готовить вкусные и здоровые блюда, не теряющие сочность и питательные ценности. Подходит для всех типов плит: газовые, электрические, керамические, галогенные и индукционные.
Характеристики:
Характеристики:
- Производитель: Bohmann
- Страна производства:Австрия
- Внутреннее покрытие: Мрамор
- Подходит для мойки в посудомоечной машине: Да
- Цвет: Красный
- Тип: Кастрюля
- Материал: Алюминий
- Подарочная упаковка: Да
- Ручка: Бакелит
- Антипригарное покрытие: Да
- Крышка: Жаропрочное стекло
- Объем кастрюли: 4.1-5 л
- Способ крепления ручек: Соединение клепки
- Тип плиты: Электрическая, Газовая, Индукционная, Стеклокерамическая
- Диаметр кастрюли: 24 см
- Крышка с отверстием для выхода пара: Да
- Высота кастрюли без крышки: 11 см
- Кастрюля Bohmann BH-2624NS 24 см
- Крышка
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота кастрюли без крышки | 11 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 12 см |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 5 л |
| Ручка | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая, Индукционная |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр посуды | 24 |
| Высота стенок | 16.5 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сотейник |
| Форма | Круглая |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 955 ₴

