
Аккумуляторный секатор Bosch GBA ES16LI 16V 3Ah | Садовый секатор для обрезки деревьев | АКБ секатор
4 559 ₴
- Нет в наличии
- Код: GBA ES16LI
+380 (67) 704-93-96
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный секатор Bosch GBA ES16LI – это чрезвычайно эффективный и удобный инструмент для обрезки и подрезки растений в саду или на приусадебном участке. Секатор оборудован мощным литиево-ионным аккумулятором, который обеспечивает длительную работу без замены батареи. Благодаря своей компактной и эргономичной конструкции, этот секатор легко управляется одной рукой, обеспечивая точную и чистую обрезку. Надежный и острый нож изготовлен из высококачественной стали, что гарантирует чистую и ровную срезку без повреждения растений.
Особенности:
Особенности:
- Аппарат питается от литий-ионной батареи 16 В
- Светодиодный индикатор показывает состояние батареи
- Надежный двигатель отвечает за длительный срок эксплуатации и повышение производительности.
- Эргономичный дизайн корпуса упрощает эксплуатацию
- Товар поставляется в крепком чемодане в комплекте с необходимыми для функционирования принадлежностями.
- Регулировка глубины резки
- Защита от перегрузки, от перегрева, от переразрядки
- Тип инструмента: Аккумуляторный секатор
- Тип ножа: Односторонний изогнутый
- Питание: Аккумулятор
- Номинальное напряжение: 16В
- Емкость АКБ: 3Ач
- Длина лезвия: 30 мм
- Толщина реза: 25мм
- Вес: 0,885 кг
- Секатор Bosch GBA ES16LI
- АКБ 16V, 3Ah
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Упаковка-коробка ЧП
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 30 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 0.885 кг |
- Цена: 4 559 ₴








