Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный счетчик банкнот эконом-класса с задней загрузкой – оптимальное решение для компаний с небольшим оборотом наличности. Счетная машинка для денег 206 предназначена для оптимизации работы с наличными, автоматизируя и упрощая процесс пересчета денежных сумм. Машинка для счета денег 206 облегчает процесс пересчета денежных купюр, гарантируя точность и скорость. Большое количество разных типов счетных машинок удовлетворяет потребности различных коммерческих предприятий, выполняя необходимые в каждом из случаев задачи. Купюросчетная машина 206 с УФ и магнитной детекцией.
Преимущества:
- Простота использования
- Отличное сочетание цена/качество
- Автоматический и ручной старт
- Возможность пересчета различных валют
- Счет банкнот любого состояния (новые, ветхие, загрязненные)
- Специальные направляющие в загрузочном лотке, обеспечивающие правильную подачу банкнот
- Звуковая индикация процесса пересчета и настроек
- Варьируемый размер фасовки
- Пониженный уровень шума
- Удобная рукоять для переноски
- Внешний дисплей клиента в комплекте.
Характеристики:
- Вид оборудования: Счетчик и сортировщик банкнот
- Выносной дисплей Скорость счета до 900 купюр в минуту
- Автоматический или ручной старт УФ
- Детекция купюр: - на сдвоенность; - половины банкноты; - размера по короткой стороне.
- Валюты UAH, USD, EUR, и другие
- Фасовка: фиксированная 10, 20, 25, 50, 100 банкнот
- Емкость загрузочного кармана до 300 банкнот.
- Номинальная мощность: 80 Вт;
- Номинальное напряжение: 220 В
- Максимальная скорость счета: 900 шт/мин.
- Количество карманов: 1 шт.
- Размер: 320мм × 275 × 198 мм
- При обнаружении подозрительных банкнот не включает их в итог, позволяя избежать повторных пересчетов.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Вид детекции | UV, MG |
| Максимальная скорость счета | 900 шт./мин |
| Количество карманов | 1 шт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Высота | 198 мм |
| Вес | 5.7 кг |
- Цена: 3 133 ₴




