Машинка перевертыш Champions 2766 - это новейшая модель, выполнена в самом популярном размере - 32 см. Главным преимуществом является ее способность трансформироваться из высокого положения в низкое и наоборот, теперь если Ваша машина при езде по бездорожью где то перевернется, за ней не придется бежать и переворачивать ее в ручную, достаточно нажать 1 кнопку, машина трансформируется и вы сможете продолжить езду!
Легендарная машинка-трансформер на радиоуправлении - это самый настоящий перевертыш - вездеход который прекрасно подойдёт как для скоростной езды по ровной поверхности, так и преодоление самого жёсткого бездорожья. Она умеет трансформироваться для лучшей проходимости по бездорожью, ездит вверх ногами, очень быстрая и красивая.
За счет полного привода 4 WD и мощных колес, состоящих из 9 подвижных роликов, машина способна двигаться в любую из сторон- вбок, дрифтить, танцевать и даже крутиться на месте. Она ездит не только вперед и назад, но и вправо и влево! Преодолевает камни, траву, песок, ямы, при перевороте трансформируется и едет дальше. Как альпинист преодолевать любые препятствия: угол восхождения более 30 градусов.
Характеристики:
- Возраст: От 7 лет
- Количество аккумуляторов: 1
- Напряжение аккумулятора: 4.8 В
- Емкость аккумулятора: 700.0 мА/ч
- Длина: 32 см
- Ширина: 24 см
- Высота: 9 см
- Тип аккумулятора: Ni-Cd
- Частота управления игрушки: 2.4 GHz
- Радиус действия: 30 м
- Скорость до 20км/ч
- Тип управления: Радиоуправление жестами
- Размеры коробки (ДхШхВ): 400х260х110 мм
Комплектация:
- Машинка радиоуправляемая Champions 2766
- Пульт управления
- Браслет управления
- Аккумулятор
- Провод зарядный
- Инструкция (англ.)
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 7 до 10 лет |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 30 м |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 1 206 ₴




