Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая и удобная форма колонки в виде мяча для американского футбола портативная колонка Hopestar H20 выдает потрясающе мощный звук. Она имеет разу 3 активных динамика: 2 по 8Вт и один басовый динамик 15ВТ. А также две мембраны по бокам для усиления и "углубления" звука.
Все это на выходе обеспечивает колонке Hopestar H20 отличный звук, насыщенный басами. При всей своей мощи звучания, производитель позаботился и емком аккумуляторе, который бы обеспечивал длительное время работы. Колонка может звучать без подзарядки непрерывно до 10 часов. Что очень удобно особенно в условиях отсутствия электричества в свободном доступе (например на природе).
Характеристики:
- Версия bluetooth 2.1
- Литиевый встроенный аккумулятор емкостью 4400mAh
- Размеры: 28,5*12,4*12,4 см
- Выходная мощность: 31Вт
- Динамики: 2х52мм, 8Вт; 1х116мм, 15Вт
- Частоты: 100Гц-18КГц
- Время зарядки: до 4 часов
- Время работы: до 10 часов
- Температура эксплуатации: -5 до 40C
- В комплекте кабель microUSB для зарядки и кабель 3.5мм для проводного подключения
- Слот для microSD (чтение Mp3 файлов)
- USB разъем (чтение Mp3 файлов)
- Вход 3.5 мм для проводного подключения
- Защита от брызг
- Красивая и удобная форма колонки в виде мяча для американского футбола
- Возможность подзарядки телефона (Power Bank).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор, USB-порт |
| Чувствительность | 79 дБ |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 354 мм |
| Высота | 124 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 1 387 ₴





