Hopestar H25 - портативная влагозащищенная колонка со встроенным аккумулятором, воспроизводит по Bluetooth, с USB флешек, с карт памяти, с AUX входа, есть FM радио, имеет встроенный микрофон, может использоваться в качестве powerbank для зарядки других устройств по USB. Мощность 34 Вт.
Hopestar H25 имеет форму “регби-мяча”, динамики защищены жесткой тканью, кнопки управления прорезинены и нажимаются с отчетливым кликом. в задней части акустика имеет разъемы USB, microUSB, SD, AUX, есть крепления и ремень через плечо. Колонка имеет защиту IPX6 - защита от любых погодных воздействий (водяные потоки или сильные струи с любого направления, брызги, дождь). Весит акустика 2380 гр/
В колонке Hopestar H25 3 активных динамика – 2 мощностью по 8 Вт и размером 66 мм и один басовый динамик на 18 ВТ размером 93 мм, по бокам 2 пассивных излучателя - все это на выходе обеспечивает колонке отличный звук, насыщенный басами.
В колонке установлен Bluetooth 4,2, она сопрягается по блютузу с любым источником, независимо от версии блютуза, в H25 реализована функция подключения по блютузу 2-х колонок к одному источнику - например мобильному телефону, как бы стереопара. USB разъём используется для воспроизведения с флешек и для зарядки других устройств, microUSB – для зарядки колонки и как вход для FM антенны, антенной служит комплектный кабель USB-microUSB. Колонка оснащена мощным аккумулятором на 6000 мАч.
Играет Hopestar H25 очень мощно, напористо, демонстрируя хороший запас по громкости. Характер звучания практически не меняется в зависимости от угла прослушивания. Нижние частоты немного превалируют над средними, особенно на высокой громкости. Вероятно, таким образом конструкторы пытались восполнить недостаток низких частот при работе системы в больших помещениях или на улице.
Характеристики:
- Поддержка карт памяти MicroSD (TF) и USB Flash, объемом до 32 Гб;
- Функция Power Bank;
- Встроенный микрофон для громкой связи;
- Беспроводной протокол: Bluetooth V4.2 + EDR, L2CAP/A2DP (AVCTP/AVDTP/AVRCP);
- Беспроводная связь: до 10 м;
- Динамики: Ф 66 мм *2, 93 мм*1;
- Встроенный сабвуфер (пасcивные мембраны): Ф 65 мм *2;
- Выходная мощность: 34 Вт (8W*2 + 18W);
- Частотный диапазон: 100 Гц - 20 кГц;
- Соотношение сигнал/шум SNR: ≥80dB;
- Входная чувствительность: 400mV;
- Встроенный аккумулятор: Li-ion 18650, 7.4V, 6000 mAh (4400 mAh - на выход);
- Время работы: до 8 часов;
- Время зарядки: ~3 часа;
- Размер: 346 х 151 х 132 мм;
- Вес: 2380 г;
- Материалы: ABS пластик, металл, синтетическая ткань.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 34 Вт |
| Тип питания | USB-порт |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 346 мм |
| Высота | 151 мм |
| Глубина | 132 мм |
| Вес | 2.38 кг |
- Цена: 1 524 ₴






