Портативная колонка Hopestar H26 - это Bluetooth колонка с стильным современным регби дизайном, в пыле-влагозащищенном корпусе и с великолепным насыщенным звуком. В колонке разместилось 2 динамика размером 52 мм по 5 Вт, которые выдают отличный звук для довольно компактных размеров колонки. Кроме того, колонка H26 оснащена двумя разнонаправленными низкочастотными дифузорами, добавляющими звучанию больше глубины и объема. Поддержка функции соединения 2-х колонок в стерео пару TWS 1+2.
Светодиодная подсветка низкочастотных мембран придает и без того оригинальной колоночке дополнительную эстетику. Звучит Hopestar H26 громко и чисто, все частоты сбалансированы, нет запирания баса или середины, пронзительных высоких нот, музыка всех стилей звучит максимально натурально. Hopestar H26 имеет вытянуто овальную форму, сверху расположена ручка для переноски, под ней расположены кнопки управления акустикой, разъемы расположены на боковой стороне колонки и надежно закрыты резиновой заглушкой. В Hopestar H26 USB разъём используется для воспроизведения с флешек, microUSB – для зарядки колонки и как вход для FM антенны, антенной служит комплектный кабель USB-microUSB. Колонка имеет отличную защиту от влаги, не боится дождя, поэтому отлично подходит для использования под открытым небом.
Характеристики:
- Бренд: HOPESTAR Shenzhen Technology Co., ltd
- Модель: H26 Mini
- Беспроводной протокол: Bluetooth V4.2 + EDR, L2CAP/A2DP (AVCTP/AVDTP/AVRCP)
- Поддержка форматов: MP3, WMA
- Беспроводная связь: до 10 м
- Динамики: Ф 57 мм *2
- Выходная мощность: 10 Вт (5W*2)
- Частотный диапазон: 100 Гц - 20 кГц
- Встроенный аккумулятор: Li-ion 18650, 7.4V, 1800 mAh
- Время работы: до 5 часов
- Размер колонки: 22 х 9.5 х 10 см
- Материалы: ABS пластик, синтетическая ткань, силикон, металл
- Размер коробки: 25*13*13 см.
Комплектация:
- Колонка Hopestar H26 Mini
- Кабель USB/miniUSB
- Aux кабель
- Подарочная упаковка
- Ремень на плечо
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 226 мм |
| Высота | 101 мм |
| Глубина | 101 мм |
- Цена: 850 ₴





